Задолженность по единому налогу и пенсионным взносам - какую реакцию ожидать со стороны налоговой и ПФР?

• г. Улан-Удэ

У ИП образовалась задолженность по единому налогу в сумме 80 000 рублей и п ПФ 30 000 рублей. Денег не хватает. Оплатить необходимо до 30 апреля 2015 года. Если не будет денег на оплату, какие действия будут со стороны налоговой и ПФР? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Взыскание задолженности в судебном порядке, доначисление штрафов, пени.