Правильно ли вносить полную сумму за сопровождение сделки с недвижимостью юристу или следует производить оплату поэтапно?

• г. Чита

Хочу нанять юриста на сопровождения сделки с недвижимастью, просит 20000 за всю работу сразу, правельно ли это, или платеж должен вносится частями по мере выполненой работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рекомендую заключить договор с юристом, в котором прописать, как и в каком порядке будут проводиться расчеты. Если Ваш юрист настаивает на 100% предоплате, а вас это не устраивает, найдите другого юриста. Вопросы об оплате решаются сторонами в каждом конкретном случае индивидуально по договоренности.