Как защититься от незаслуженных требований по кредиту - советы для инвалида 2 группы возрастом 83 года

• г. Барнаул

Мне приходят письма с требованием погасить долг по кредиту, который я не получал... И даже не знаю где этот банк находится... Каким образом я могу доказать свою непричастность к кредиту, тем более, что я являюсь инвалидом 2 группы и возраст 83 года... Каким образом они должны доказать мою причастность..

Ответы на вопрос (2):

вы можете обратиться в суд и оспорить кредитный договор!!! (данный вариант самый оптимальный)

Вы можете обратиться в прокуратуру и просить в соответствии со ст 45 ГПК РФ представлять ваши интересы и решить ваш вопрос как по средствам мер прокурорского реагирования, так и обращения в суд!

Для начала обратитесь в полицию с заявлением. После проведения проверки и принятия решения в порядке ст.144-145 УПК РФ обращайтесь в суд.