Как вернуть автомобиль, переданный во временное пользование и проданный по подложным документам

• г. Бердск

Я передал свой автомобиль другому лицу во временное пользование. Он перевел автомобиль по подложным документам на себя и продал его. У меня на руках есть свидетельство о регистрации на мое имя. Машину я нашел и в данный момент она стоит на штрафстоянке. Как мне мне вернуть мое имушество?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы забрать со штрафстоянки нужно доказать, что машина Ваша. Обратитесь в полицию, потом в ГИБДД.

Обращайтесь в полицию с заявлением о совершенном в отношении Вас преступлении