Способы передачи доли в квартире при 50/50 собственности - какие документы необходимы и как поступить в этом случае?

• г. Яровое

Я живу в квартире, которая принадлежит моим матери и сестре 50/50. Сестра хочет свою долю передать мне. Она живет в другом городе. Как лучше всего поступить в этой ситуации, какой документ оформить?

Ответы на вопрос (2):

оформите договор дарения!

Обратитесь в Росреестр и заключите с сестрой договор дарения.