Как получить гражданство России и отказаться от гражданства Узбекистана без ошибок

• г. Санкт-Петербург

Как правильно поступить я хочу отказаться от своего гражданства от узбекского, я хочу получить гражданство российской федерации мне сначала нужно получить российское гражданство и затем отказаться от узбекского, или как сделать точно и без проколов.

Ответы на вопрос (1):

Сначала получаете российское, потом отказываетесь от узбекского