Следствие уговаривает на особое производство...

• г. Ярославль

Следствие уговаривает на особое производство... Возбуждено уголовное дело по статья 146 часть 2.Программу на компьютеры установила по договору (как оказалось фирма однодневка, на запрос следствия ответили что такой не существует) и представитель фирмы объяснил что установлена 30 дневная версия, в договоре также указано что в течении месяца мы обязаны заменить их програму на лицензионную, но проверка прокуратуры пришла на второй день, Как посоветуете поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того в признанке Вы или отказе, т.к. при особом поряде док.база не изучается и срок будет в любом случае, но не более 2/3 от максимальной санкции по статье.