Можно сформулировать такой заголовок - Жена, прожившая с мужем 29 лет после развода, стала наследницей умершего супруга?

• г. Киров

Прожили с мужем 29 лет в браке. 5 августа 2014 года развелись, но продолжали жить вместе. 29.11.14 муж умер. Все расходы по организации и проведению похорон взяла на себя я. Могу ли я претендовать на часть наследства умершего?

Ответы на вопрос (2):

Не можете, поскольку юридически Вы ему - никто.

Здравствуйте!

К сожалению уже нет.