Я ип сейчас такая ситуация с долларом. Как мне платить кредиты? Выручки вообще нет и поставщикам должна кучу денег. Что делать?

• г. Киров

Я ип сейчас такая ситуация с долларом. Как мне платить кредиты? Выручки вообще нет и поставщикам дрлжна кучу денег. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Предприниматель осуществляет свою деятельность на свой страх и риск. К сожалению здесь вам никто не поможет.