«Апелляционная жалоба первой супруги на снижение алиментов в законном браке - как доказать отсутствие сговора и какие возражения считать»

• г. Тюмень

На мой иск по алиментам, пришла апелляционная жалоба от первой супруги мужа, на данный момент мы находимся в законном браке, она пишет что это у нас с ним сговор, для снижения процента алиментов в последующем. Как мне доказать обратное и чем воспользоваться в возражениях? Дело передано в городской суд, какие сроки подачи возражений, я смогу на суде их представить?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга, стоимость - 2500 рублей по 100 % предоплате.