Срок оплаты по Договору Возмездного оказания услуг - вопрос о работодателе

• г. Волжский

Рботал в организации по Договор Возмездного оказания услуг; с 1 ноября 2014 г по 30 ноября 2014 г. Вопрос: В какой срок работадатель обязан произвести оплату?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с условиями заключенного между Вами договора. Почитайте его внимательно.

И при чем тут трудовые отношения , если у Вас договор гражданско-правового характера.