Проблема с возвратом денег - возможно ли решение через суд при неправильно оформленной расписке?

• г. Москва

Отдали человеку товар и оборудование под расписки, деньги должен был вернуть до 1 октября и 1 ноября соответственно. Обещал каждый раз вернуть, но в итоге так ничего и не получили от него. Телефоны он все сменил и сейчас недоступен для связи. Подскажите, пожалуйста, возможно ли вернуть деньги через суд, если расписка неверно оформлена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, при наличии расписки можно.