Нужна помощь - моя бывшая работает в Областном суде и я не могу защитить свои интересы

• г. Калининград

Помогите мне? Как мне дальше быть? Моя бывшая устроилась в Областном суде и мне сразу же сказала перед подачей иска что у неё всё схвачено! Мне присудили 7000 р при зарплате в 15000 р Везде мне отказали? А на кассационную жалобу где она работает в Областном суде тоже отказали? Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Пишите кассационную жалобу в Верховный Суд РФ, если сроки не пропущены.