Не погашен долг мошенника-должника, приставы не находят имущество и работу - что делать?

• г. Краснодар

Должник отбыв срок за мошенничество в особо крупных размерах не погашает долг по приговору суда приставы приложив максимум усилий закрыли исполнительное производство на основании отсутствия имущества у должника и он нигде не работает живет у жены и снялся с учета в УФМС

Сказали занимайтесь сами ищите ловите приводите и т.д Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать действия приставов в суде или прокуратуре Удачи

если самостоятельно не справляетесь - наймите представителя...