Выигран суд о нежелательности пребывания мужа на территории РФ из-за заболевания. Будет ли ему разрешено въехать в страну после 26,12,2014 г?

• г. Волжский

Выиграла суд у Роспотребнадзора о нежелательности прибывание моего мужа на территории РФ в связи наличия у него заболевания, решение вступает силу 26,12,2014 г может ли мой муж приехать РФ 27,12,2014 г в УФМС запрет не стоит, запрет ставил только Роспотребнадзор.

Ответы на вопрос (1):

Да, может приехать.