Возможно ли взыскать долги за невыполненные условия договора подряда с физического лица, после прекращения ИП

• г. Чебоксары

С ИП был заключен договор подряда и оплачена сумма. ИП не выполнил условия договора. Через год ИП на основании собственного решения прекратило ИП. возможно взыскать с физ лица долги за ИП?

Ответы на вопрос (2):

Возможно без проблем.

Здравствуйте, Ленар!

Буду рад помочь с взысканием долга, обращайтесь. Тел. 8 919 672 91 77