Цели и права банка при наличии дополнительных контактных номеров

• г. Сочи

Дополнительный контактные номера (друзей, родственников, рабочий) оставляются банку для каких целей?

Я правильно понимаю, если я буду недоступен, то они могут позвонить по доп. номерам и уточнить информацию обо мне, попросить чтобы я связался с ними?

Если я всегда отвечаю по основному номеру, то имеет ли банк право звонит по доп. номерам?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут позвонить. Для этого они их и просят.