«Самостоятельное подача иска на виновника ДТП - преимущества и сложности»

• г. Жуковский

На сколько проблемно самому подавать иск на виновника дтп? На руках имеется готовый иск от юриста. Стоит ли платить деньги за ведение моего дела или я справлюсь сам?

Ответы на вопрос (4):

Сами можете справиться, если не 9 классов образования.

Стоит ли платить деньги за ведение моего дела или я справлюсь сам??

Невозможно оценить сложность дела, не видя ни одного документа. Также невозможно оценить степень вашей юридической грамотности