Отец умер в августе но второй жене отписал наследство я единый сын меня они взяли с детского дома как мне подать на наследство.

• г. Новопсков

Отец умер в августе но втарой жене отписал наследство я единый сын меня они взяли с детского дома как мне подать на наследство.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо в 6-месячный срок после смерти обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства.