Как продать земельный участок без документов - советы и рекомендации.
₽ VIP

• г. Ярославль

В советские времена мы жили во "времянке" на участке который завещала бабушка, затем уже в России был получен кадастровый номер кроме него ничего нет, ни прописки ни других бумаг. Щас хотим эту землю продать, подскажите пожалуйста что для этого надо и как это лучше сделать. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получить свидетельсто о собственности и тогда можно будет продовать.