Автомобиль в аресте у приставов из-за задолженности по кредиту - как решить ситуацию, если нет возможности выплатить остаток долга

• г. Красноярск

Есть долг по кредиту, машина в аресте у приставов, но в моем пользовании. Договаривались с банком и приставами, что я буду платить по определенной суме в месяц и машину не заберут. Все было хорошо. Но недавно пристав сказал выплачивайте остаток долга 44000 р. или заберем автомобиль. Денег негде взять, есть только 10-15 т. р. Подскажите что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перекредитуйтесь, либо займите.