Как защититься от неправомерных жалоб соседа и доказать свою правоту в споре о навесе?

• г. Усть-Лабинск

В документах у меня имеется навес с 2008 г. У соседа упало огромное дерево и всё сломало. Я самостоятельно за свой счёт восстановила всё и к нему претензий не предъявляла. Зато он начал писать на меня различные жалобы, в том числе и о том что теперь ему стал мешать навес, мотивируя тем что он на меже. Хотя сток сделан на улицу. Меня теперь вызывают на камиссию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Навес придется убирать.