Как изменить выплаты алиментов на детей после рождения общего ребенка и какие документы необходимы для подачи в суд?

• г. Томск

Мой супруг вторично женат на мне, от первого брака имеются двое несовершеннолетних ребенка, бывшая супруга подала на аллименты год назад, ему присудили 1/3 от доходов в июле у нас родился общий ребенок, мне подсказали подать на аллименты чтоб уменьшить выплаты на первых детей, я подала и присудили 1/6. как уменьшить выплату первым детям и увеличить нашему младшему и каой пакет документов необходим для подачи заявления в суд? Зарание благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Не получиться уменьшить,т.к. на троих детей положены алименты в размере 50%,т.е. 1/2 часть з/п.