Приватизация квартиры - обязательное участие всех прописанных или только на ребенка и отца

• г. Медвежьегорск

В квартире прописано 5 человек в том числе несовершеннолетний ребенок. Хотим приватизировать на ребенка и отца ребенка. Остальным надо писать отказные или им тоже надо обязательно участвовать в приватизации. (в квартире еще прописаны бабушка, дедушка и дядя ребенка)

Ответы на вопрос (1):

Можно написать отказ от приватизации у нотариуса