Как получить возмещение ущерба от злодея в ситуации, когда он не устроен на работу по решению суда?

• г. Иваново

Пожалуста по решению суда обласнова злодей сидит он мне должин материальный и маральный возместить ущерб по исполнительному листу но судебные приставы мне говорят что он не устроен на работу где он отбывает наказания мы не можем его заставить что делать в этой ситуацыи подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приставы, судя по всему, бездействуют. Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, посмотрите, какие меры ими приняты. Если никаких - жалуйтесь в прокуратуру