Оплата за работу водителем у частного предпринимателя не была выплачена - что делать?

• г. Истра

Я начал работать у одного частного предпринимателя водителем. Сначала он взял меня, так сказать, на испытательный строк, на 7 дней, обещал, что если все будет нормально, то оплата будет за каждый день. Все было отлично и без происшествий, но з/п я так и не получил. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру.

В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)