Планирование действий при отсутствии выплаты зарплаты в течение 2 лет

• г. Уральск

Работаю на своей работе кладовщиком уже более 7 лет, но последние 2 года начальство не платит зарплаты, уже жаловались куда могли. Он всегда то в Норвегии то где то там в Нидерландах. А мы бедные. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с исковым заявлением в суд о взыскании заработной платы.