Гражданин РФ лишен прав в Казахстане из-за нечитаемого госномера - объяснение о сложных погодных условиях не убедило инспектора.

• г. Челябинск

Меня лишили прав в казахстане (сам я гражданин р.ф) за не читаемый гос номер трасса была сырая я объяснил инспектору что слякоть и не могу каждые 100 метров выходить и протирать номер.

Ответы на вопрос (1):

Надо обжаловать. Обращайтесь, поможем