Вопрос - Может ли брат с правом проживания зарегистрировать новорожденного без согласия собственника и как это может повлиять на продажу квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Может ли брат, зарегистрированный с правом проживания зарегистрировать новорожденного без согласия собственника? Если да, то в случае продажи квартиры будет ли это являться обременением?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, может зарегистрировать. Обременением не будет

Да может. Фактически будет обременением