Последствия схватки в подъезде - что грозит после нападения на соседа?

• г. Брянск

Хочу у Вас поинтересоваться. Произошла такая ситуация. Выбежал в подъезд на крик сестры, увидел картину что её знакомый находится в схвате с моим соседом, сестра при этом жутко кричала, я находясь в полусонном состоянии нанес соседу пару ударов в голову, после чего он упал. После падения знакомый нанес ему удар в голову с ноги. В последстивии чего его увезли на скорой помощи и на данный момент он находится в реанимации. Как оказалось сосед выбежал с квартиры и в неадекватном состоянии и вступил в конфликт с мои знакомым. Что нам грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Может и уголовная ответственность грозить. Вообще, смотря какой степени тяжести вред нанесён здоровью соседа