Правомерно ли отсутствие удаления информации о долге с информационного портала при приостановке исполнительного производства?

• г. Домодедово

Приостановить исполнительное пр-во, срок не указан. Судебные приставы не удаляют информацию о моем долге с информ. Портала. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

они и не удалят ее. приостановка - это не окончание, долг так и остается