Судебное заседание по возмещению ущерба при ДТП - повторная экспертиза и ходатайство о наложении ареста на автомобиль истца

• г. Батайск

Было судебное заседание по возмещению ущерба при ДТП, назначена повторная экспертиза. Представитель истца подал ходотайство о наложение ареста а мой автомобиль, суд вынес определение о б аресте автомобиля, на обжалование решения суда 15 дней. Могу лия сегодня, завтра продать автомобиль.

Ответы на вопрос (2):

нет, не можете продать. признают недествительной сделку

Требуйте встречное обеспечение.