Как привлечь американского мошенника к ответственности и защитить других людей от обмана в интернете?

• г. Харьков

Меня обманул американец в интернете. О нем и его сайте у меня есть все данные. Откровенное мошенничество. Огромное количество людей ухе обмануто, и обман продолжается очевидно долго. Возможно ли его привлечь его к ответственности? Если да,то каким образом нужно поступить? Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (2):

в полицию обращайтесь с заявлением о мошенничестве