Законное ли насчитывание больничного по законодательству Украины в декретном отпуске в Севастополе?

• г. Севастополь

Я 8 декабря ушла в декретный отпуск. Я живу в Севастополе. Мне насчитали больничный по закону Украины что намного меньше чем по закону России. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не законно, должны были считать по законам РФ.