Как разрешить въезд в Россию пожилой родственнице, которой суд запретил въезд на 3 года, а она нуждается в лечении?

• г. Ухта

Куда обратиться чтобы родственнице разрешили въезд в Россию, суд запретил въезд на 3 года. Родственница женщина очень пожилая и нуждается в лечении, родилась и выросла в башкортостане, теперь является гражданкой Узбекистана, но жить там дальше нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только в вышестоящий суд обжаловать..