Обязан ли режиссер работать 13 часов в сутки при совмещении роли в Д.К. и помреж?

• г. Барнаул

Я работаю режиссером в Д.К. и на полставки помреж. Итого полторы ставки. Недавно директор заявил что я должен работать по 13 часов в сутки. В трудовом договоре об этом ни чего не сказано. НО так как у меня совмещение значит я должен отрабатывать часы. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Работа по совместительству регулируется главой 44 ТК РФ.

Работа по совместительству бывает внутренней (на том же предприятии) и внешней (на другом предприятии). В любом случае работа по совместительству не может быть продолжительностью более 4 часов в день.