И еще куда я могу обратиться что бы его увезли-не в милицию же?

• г. Санкт-Петербург

Дело крайне важное подскажите что мне делать! Поехали с друзьями на рыбалку за город! И вот у нас такая ситуация что ночью мы увидели светящийся объект который садился на берег озера-около нашей палатки! Мы встревоженные этой ситуацией быстро среагировали и приплыли к берегу! Из объекта вышел не человек а какое-то существо! Я со страху его пристрелил! Объект сразу ушел вверх! Тело пришельца находиться у меня на даче! Я бы не хотел коментировать на что он похож! Подходят ли мои действия под статью-105 или нет! срочно нужен ответ! Очень вас прошу! И еще куда я могу обратиться что бы его увезли-не в милицию же?

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы оценивать Ваши действия, необходимо изучить доказательства. Но не Ваш рассказ. Куда обратиться? В прокуратуру.

Если это не "Белочка" Ваш рассказ будет изучен всеми,кто занимается НЛО.Состава 105 нет,если это не человек.