Как увеличить пенсию в Казахстане и какие документы для этого необходимы?

• г. Абакан

Жила в Казахстане, в 1971 году поступила в гпту на штукатура плиточника, в 1972 выпустилась, и работала на стройках города, до 1995 года, потом переехали в хакасию, в'2012 г. Я пошла на пенсию, имея стаж больше 20 с лишним лет, получая минимальную пенсию, 6. 330 получается наровне с людьми у которых нет и года стажа. Могу ли я добиться увеличения пенсии и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - не можете в данном случае