Проблемы с электрочайником - как быстро вернуть деньги при поломке, в случае сговора продавца и директора рынка?

• г. Селидово

Купилэлектрочайник. Он поломался через 7 дней. Цена - 150 грн. Продавец на рынке не хочет возвращать деньги. Директор рынка с ним в сговоре. Закрылись, тянут 14 дней, чтобы не было претензий. Через 2 дня истекает 14 дней со дня покупки. Как действовать быстро? Где найти исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Для початку зверніться в захист прав споживачів. Зразок позову шукайте в інтернеті або ж зверніться за допомогою до спеціаліста.