Как избежать отмены решения по уменьшению алиментов после оспаривания?

• г. Лысково

Судебным приказом взысканы алименты на второго ребенка в размере 1/4,подал иск на уменьшение алиментов на двух детей до 1/6 на каждого, первая супруга оспорила судебный приказ, вторая супруга в процессе признала иск, что можно сделать, чтобы не затягивать процесс и потом не было отмены решения по уменьшению алиментов после отмены судебного приказа, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если не было отмены - значит взыскивать 1/4 пока не отменят