Проблема с обменом долларов в банке - как вернуть деньги после ошибки в кассе?

• г. Феодосия

Помогите решить проблему. Посмотрел не на тот курс в кассе при обмене 2000 долларов. При получении квитанции расписаться отказался из-за вовремя (как считаю) замеченной мной ошибки. Попросил вернуть деньги. Кассир ответила, что поезд ушёл и ничего сделать уже нельзя. Администратор в отделении банка подтвердила тоже самое. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не так.

Пишите претензию банку о возврате денег.

Не возвратят - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ