Продление срока обмена прав жителям Крыма, выданных в 1990 году - необходимость и проблемы очередей

• г. Первомайское

Я житель Крыма права выданы в 1990 г., если их сейчас не обменять на Российские будет ли продлен срок обмена прав, иначе обменять просто не реально, очереди сумасшедшие...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны продлить сроки, но пока о продлении не слышали. В крайнем случае в общем порядке обменяете - сдадите только экзамен теоретический на знание ПДД