Как разделить квартиру между инвалидом и замужней дочерью, учитывая трудности их совместного проживания?

• г. Архангельск

У меня с дочерью замужней /не разведена, но живёт со мной/ 62 метра площади. Я инвалид, а она имеет 10-летнюю дочь. Отношения наши не поддаются никакой критике. Мне тяжело. Как разделить квартиру, чтобы мы имели с дочерью. По половине жилья при условии, что у неё 10-летняя дочь, а я инвалид. Квартира не приватизирована. Раньше, когда дочь выехала из квартиры с мужем, юристы не советовали приватизировать квартиру. А теперь у неё новый мужчина и она может снова родить и привести нового мужчину. 1,5 года как живёт со мной почти каждый день выпивает с подругами. Поздно ночью приходит с маленькой дочерью домой. Пожалуйста помогите!

Архангельск Тема: Жилищный вопрос инвалида 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

если хотите пополам приватизировать,то приватизируйте на внучку и на себя