Процесс получения гражданства России для гражданки Украины с оформленным временным убежищем и свидетельством программы переселения

• г. Балашов

Гражданка Украины. Приехала в Россию для получения гражданства России. Оформила временное убежище (сдавала все мед. справки и тд), получила свидетельство программы переселения. Могу ли я подать документы на гражданство?!

Ответы на вопрос (1):

Сначала вам необходимо оформить разрешение на временное проживание, а потом сразу на гражданство.