Перевод пенсии по здоровью работника милиции с второй группы инвалидности в РФ - возможность и перерасчет

• г. Самара

У меня пенсия работника милиции по здоровью. Вторая группа инвалидности. Возможно ли её перевести в РФ и в случае положительного ответа будет ли произведён перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только после получения Вами вида на жительство в РФ