Возвращение в Россию из Армении без ожидания 3х месяцев - возможность после вступления в силу таможенного союза

• г. Архангельск

Из Армении приехали в Россию и в миграционой карте указали что цель визита просто погостить, но надо было указать, что цель-работа, теперь не выдают патента, а если щас пересечь границу, то обратно можно будет приехать только через 3 месяца, но с 1 января 2015 года вступает в силу таможеный союз России и Армении, можно ли будет не дожидаясь этих 3 х месяцев вернуться в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Можно не ждать и пересечь границу РФ.