8 800 505-92-64
31 юрист сейчас на сайте
2269консультаций за 24 часа
Юлия, г. Омск
Юлия Россия, г. Омск
03.05.2001 в 13:38
номер вопроса №5672
прочитан 27 раз

Можно ли лишить право пользования жилым помещением и каким образом?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 3 Личная консультация
    04.05.2001 09:41

    Никто не может быть выселен из занимаемого жилого помещения или ограничен в праве пользования жилым помещением иначе как по основаниям и в порядке, предусмотренном законом.

    Признание лица утратившим право пользования жилым помещением производится в судебном порядке.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение