Оформление выхода участника из ООО без распределения долей - форма Р 14001 и дальнейшие действия

• г. Москва

Надо оформить Выход участника из ООО без распределения долей и продажей доли. Что пишется в форме Р 14001? Доля в Уставном капитале, номинальная стоимость? И какие дальнейшие действия с этой долей оставшегося учредителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Жанна!

Да, заполните по факту разделы.