Что делать, если брокерская компания продала акции без согласия и образовался долг?

• г. Брянск

Через брокерскую компанию играл на ММВБ, взял у брокера акций на сумму большую чем у меня счет, при просадке цены на акции брокерская компания продала акции без моего участия и у меня еще образовался долг по счету. Как быть в такой ситуации - разве это правомерно потерял все деньги и остался должен?

Ответы на вопрос (1):

Нужно было читать условия договора. Там у Вас указано при каких обстоятельствах все продается. И не нужно было брать плечо.