Алименты присудили, но он их не платит, официально не работает, и собственности у него личной нет.

• г. Ярославль

Сестра лишила через суд родительских прав отца своего ребенка. Алименты присудили, но он их не платит, официально не работает, и собственности у него личной нет. Приставы говорят, что ничего сделать не могут. Как заставить его платить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна! Пишите жалобу на бездействие приставов района Главному судебному приставу Ярославской области.Удачи